B82479A1103M000
EPCOSEPCOS
B82479A1103M000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82479A1103M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 10UH 4.3A 32 MOHM SMD
Especificaciones: B82479A1103M000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82479A1103M000
Número de pieza B82479A1103M000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 10UH 4.3A 32 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 46872 pcs Ficha de datos B82479A1103M000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
blindaje Unshielded Serie B82479A1
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 495-2702-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 10µH
Altura - Asiento (Máx) 0.280" (7.11mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 10µH Unshielded Wirewound Inductor 4.3A 32 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 32 mOhm Max
Valoración actual 4.3A Corriente - Saturación 10A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.