B82476A1224M000
EPCOSEPCOS
B82476A1224M000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82476A1224M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 220UH 800MA 530 MOHM
Especificaciones: B82476A1224M000.pdf
750 pcs
1500 pcs
3750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82476A1224M000
Número de pieza B82476A1224M000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 220UH 800MA 530 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 133571 pcs Ficha de datos B82476A1224M000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
blindaje Unshielded Serie B82476A1
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 495-77198-2
B82476A1224M
B82476A1224M-ND
B82476A1224M000-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 220µH
Altura - Asiento (Máx) 0.200" (5.08mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 220µH Unshielded Wirewound Inductor 800mA 530 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 530 mOhm Max
Valoración actual 800mA Corriente - Saturación 800mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.