B82476A1103M000
EPCOSEPCOS
B82476A1103M000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82476A1103M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 10UH 3.9A 27 MOHM SMD
Especificaciones: B82476A1103M000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82476A1103M000
Número de pieza B82476A1103M000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 10UH 3.9A 27 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 48465 pcs Ficha de datos B82476A1103M000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
blindaje Unshielded Serie B82476A1
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 495-2685-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 10µH
Altura - Asiento (Máx) 0.200" (5.08mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 10µH Unshielded Wirewound Inductor 3.9A 27 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 27 mOhm Max
Valoración actual 3.9A Corriente - Saturación 3.8A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.