B82473M1474K000
Descripción del producto
Número de pieza: B82473M1474K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 470UH 340MA 1.96 OHM
Especificaciones: B82473M1474K000.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82473M1474K000
Número de pieza B82473M1474K000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 470UH 340MA 1.96 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 117539 pcs Ficha de datos B82473M1474K000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.327" L x 0.287" W (8.30mm x 7.30mm)
blindaje Unshielded Serie B82473M1
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres B82473M1474K
B82473M1474K-ND
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 470µH
Altura - Asiento (Máx) 0.217" (5.50mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 470µH Unshielded Wirewound Inductor 340mA 1.96 Ohm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 1.96 Ohm Max
Valoración actual 340mA Corriente - Saturación 400mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.