| Número de pieza | B82473A1333K000 | Fabricante | EPCOS |
|---|---|---|---|
| Descripción | FIXED IND 33UH 1.2A 130 MOHM SMD | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 182576 pcs | Ficha de datos | B82473A1333K000.pdf |
| Tipo | Wirewound | Tolerancia | ±10% |
| Paquete del dispositivo | - | Tamaño / Medidas | 0.327" L x 0.287" W (8.30mm x 7.30mm) |
| blindaje | Unshielded | Serie | B82473A1 |
| calificaciones | - | Q según frecuencia | - |
| embalaje | Tape & Reel (TR) | Paquete / Cubierta | Nonstandard |
| Otros nombres | 495-75341-2 B82473A1333K B82473A1333K-ND |
Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo | Ferrite | Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Frecuencia de Inductancia - Prueba | 100kHz | Inductancia | 33µH |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.217" (5.50mm) | Frequency - Self Resonant | - |
| Descripción detallada | 33µH Unshielded Wirewound Inductor 1.2A 130 mOhm Max Nonstandard | Resistencia de CC (DCR) | 130 mOhm Max |
| Valoración actual | 1.2A | Corriente - Saturación | 1.3A |