B82472G4224M000
EPCOSEPCOS
B82472G4224M000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82472G4224M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 220UH 400MA 1.1 OHM
Especificaciones: B82472G4224M000.pdf
1000 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82472G4224M000
Número de pieza B82472G4224M000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 220UH 400MA 1.1 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 163911 pcs Ficha de datos B82472G4224M000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
blindaje Shielded Serie B82472G4
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 495-1814-2
B82472G4224M
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 220µH
Altura - Asiento (Máx) 0.138" (3.50mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 220µH Shielded Wirewound Inductor 400mA 1.1 Ohm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 1.1 Ohm Max
Valoración actual 400mA Corriente - Saturación 300mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.