B82464G4821M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82464G4821M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 820NH 7.6A 7 MOHM SMD
Especificaciones: B82464G4821M000.pdf
750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82464G4821M000
Número de pieza B82464G4821M000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 820NH 7.6A 7 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 75496 pcs Ficha de datos B82464G4821M000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
blindaje Shielded Serie B82464G4
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres B82464G4821M
B82464G4821M-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 820nH
Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 820nH Shielded Wirewound Inductor 7.6A 7 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 7 mOhm Max
Valoración actual 7.6A Corriente - Saturación 10.3A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.