B82464A4104K000
EPCOSEPCOS
B82464A4104K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82464A4104K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 100UH 1.03A 280 MOHM
Especificaciones: B82464A4104K000.pdf
750 pcs
1500 pcs
3750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82464A4104K000
Número de pieza B82464A4104K000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 100UH 1.03A 280 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 120236 pcs Ficha de datos B82464A4104K000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
blindaje Unshielded Serie B82464A4
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 495-2003-2
B82464A4104K
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 100µH
Altura - Asiento (Máx) 0.189" (4.80mm) Frequency - Self Resonant 100kHz
Descripción detallada 100µH Unshielded Wirewound Inductor 1.03A 280 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 280 mOhm Max
Valoración actual 1.03A Corriente - Saturación 1.2A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.