B82462G4102M000
EPCOSEPCOS
B82462G4102M000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82462G4102M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 1UH 3.4A 16 MOHM SMD
Especificaciones: B82462G4102M000.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82462G4102M000
Número de pieza B82462G4102M000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 1UH 3.4A 16 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 151384 pcs Ficha de datos B82462G4102M000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.248" L x 0.248" W (6.30mm x 6.30mm)
blindaje Shielded Serie B82462G4
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 495-1985-2
B82462G4102M
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 1µH
Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 1µH Shielded Wirewound Inductor 3.4A 16 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 16 mOhm Max
Valoración actual 3.4A Corriente - Saturación 4.4A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.