B82462A4333K000
EPCOSEPCOS
B82462A4333K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82462A4333K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 33UH 630MA 420 MOHM
Especificaciones: B82462A4333K000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82462A4333K000
Número de pieza B82462A4333K000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 33UH 630MA 420 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 79860 pcs Ficha de datos B82462A4333K000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) blindaje Unshielded
Serie B82462-A4 calificaciones AEC-Q200
Q según frecuencia - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres 495-75332-6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 33µH Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 33µH Unshielded Wirewound Inductor 630mA 420 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 420 mOhm Max Valoración actual 630mA
Corriente - Saturación 1.04A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.