B82442T1123K050
EPCOSEPCOS
B82442T1123K050 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82442T1123K050
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 12UH 1.38A 141 MOHM
Especificaciones: B82442T1123K050.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82442T1123K050
Número de pieza B82442T1123K050 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 12UH 1.38A 141 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 161635 pcs Ficha de datos B82442T1123K050.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo 2220 (5650 Metric) Tamaño / Medidas 0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
blindaje Unshielded Serie SIMID
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia 15 @ 2.52MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead
Otros nombres B82442T1123K 50
B82442T1123K50
B82442T1123K50-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz Inductancia 12µH
Altura - Asiento (Máx) 0.209" (5.30mm) Frequency - Self Resonant 19MHz
Descripción detallada 12µH Unshielded Wirewound Inductor 1.38A 141 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Resistencia de CC (DCR) 141 mOhm Max
Valoración actual 1.38A Corriente - Saturación 2.16A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.