B82442H1222K000
EPCOSEPCOS
B82442H1222K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82442H1222K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 1.8A 48 MOHM SMD
Especificaciones: B82442H1222K000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82442H1222K000
Número de pieza B82442H1222K000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 2.2UH 1.8A 48 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 66489 pcs Ficha de datos B82442H1222K000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo 2220 (5650 Metric) Tamaño / Medidas 0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
blindaje Unshielded Serie SIMID
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia 10 @ 7.96MHz
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead
Otros nombres 495-1787-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.96MHz Inductancia 2.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.209" (5.30mm) Frequency - Self Resonant 42MHz
Descripción detallada 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 1.8A 48 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Resistencia de CC (DCR) 48 mOhm Max
Valoración actual 1.8A Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.