B82442H1122K000
EPCOSEPCOS
B82442H1122K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82442H1122K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 1.2UH 2.35A 28 MOHM
Especificaciones: B82442H1122K000.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82442H1122K000
Número de pieza B82442H1122K000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 1.2UH 2.35A 28 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 207719 pcs Ficha de datos B82442H1122K000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo 2220 (5650 Metric) Tamaño / Medidas 0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
blindaje Unshielded Serie SIMID
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia 10 @ 7.96MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead
Otros nombres B82442H1122K
B82442H1122K-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.96MHz Inductancia 1.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.209" (5.30mm) Frequency - Self Resonant 70MHz
Descripción detallada 1.2µH Unshielded Wirewound Inductor 2.35A 28 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Resistencia de CC (DCR) 28 mOhm Max
Valoración actual 2.35A Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.