B82442A1334K000
EPCOSEPCOS
B82442A1334K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82442A1334K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 330UH 140MA 3.92 OHM
Especificaciones: B82442A1334K000.pdf
1500 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82442A1334K000
Número de pieza B82442A1334K000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 330UH 140MA 3.92 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 138218 pcs Ficha de datos B82442A1334K000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo 2220 (5650 Metric) Tamaño / Medidas 0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
blindaje Unshielded Serie SIMID
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia 20 @ 796kHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead
Otros nombres 495-76642-2
B82442A1334K
B82442A1334K-ND
B82442A1334K000-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 796kHz Inductancia 330µH
Altura - Asiento (Máx) 0.209" (5.30mm) Frequency - Self Resonant 3.2MHz
Descripción detallada 330µH Unshielded Wirewound Inductor 140mA 3.92 Ohm Max 2-SMD, J-Lead Resistencia de CC (DCR) 3.92 Ohm Max
Valoración actual 140mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.