B82432H1153K000
Descripción del producto
Número de pieza: B82432H1153K000
  • Mensajes
Especificaciones de B82432H1153K000
Número de pieza B82432H1153K000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED INDUCTOR SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5928 pcs Ficha de datos
Tipo - Tolerancia ±10%
Tipo de montaje - Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia 15µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 15µH Inductor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.