B82432C1153K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82432C1153K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 15UH 280MA 1.25 OHM
Especificaciones: B82432C1153K000.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82432C1153K000
Número de pieza B82432C1153K000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 15UH 280MA 1.25 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 260366 pcs Ficha de datos B82432C1153K000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo 1812 (4532 Metric) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
blindaje Unshielded Serie SIMID
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia 30 @ 2.52MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead
Otros nombres B82432C1153K
B82432C1153K-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 15µH
Altura - Asiento (Máx) 0.134" (3.40mm) Frequency - Self Resonant 21MHz
Descripción detallada 15µH Unshielded Wirewound Inductor 280mA 1.25 Ohm Max 2-SMD, J-Lead Resistencia de CC (DCR) 1.25 Ohm Max
Valoración actual 280mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.