B82432A1823J000
EPCOSEPCOS
B82432A1823J000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82432A1823J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED INDUCT 82UH 175MA 3.2 OHM
Especificaciones: B82432A1823J000.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82432A1823J000
Número de pieza B82432A1823J000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED INDUCT 82UH 175MA 3.2 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 243570 pcs Ficha de datos B82432A1823J000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo 1812 (4532 Metric) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
blindaje Unshielded Serie SIMID
calificaciones - Q según frecuencia 35 @ 2.52MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead
Otros nombres B82432A1823J Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 82µH
Altura - Asiento (Máx) 0.126" (3.20mm) Frequency - Self Resonant 7MHz
Descripción detallada 82µH Unshielded Wirewound Inductor 175mA 3.2 Ohm Max 2-SMD, J-Lead Resistencia de CC (DCR) 3.2 Ohm Max
Valoración actual 175mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.