B82422T1823J000
EPCOSEPCOS
B82422T1823J000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82422T1823J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 82UH 60MA 10 OHM SMD
Especificaciones: B82422T1823J000.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82422T1823J000
Número de pieza B82422T1823J000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 82UH 60MA 10 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 552001 pcs Ficha de datos B82422T1823J000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo 1210 (3225 Metric) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
blindaje Unshielded Serie SIMID
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia 25 @ 2.52MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead
Otros nombres B82422T1823J
B82422T1823J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz Inductancia 82µH
Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm) Frequency - Self Resonant 9MHz
Descripción detallada 82µH Unshielded Wirewound Inductor 60mA 10 Ohm Max 2-SMD, J-Lead Resistencia de CC (DCR) 10 Ohm Max
Valoración actual 60mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.