B82422T1151K000
EPCOSEPCOS
B82422T1151K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82422T1151K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 150NH 450MA 180 MOHM
Especificaciones: B82422T1151K000.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82422T1151K000
Número de pieza B82422T1151K000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 150NH 450MA 180 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 606516 pcs Ficha de datos B82422T1151K000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo 1210 (3225 Metric) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
blindaje Unshielded Serie SIMID
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia 30 @ 7.96MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead
Otros nombres B82422T1151K
B82422T1151K-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.96MHz Inductancia 150nH
Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm) Frequency - Self Resonant 700MHz
Descripción detallada 150nH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 180 mOhm 2-SMD, J-Lead Resistencia de CC (DCR) 180 mOhm
Valoración actual 450mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.