B82422H1334K000
EPCOSEPCOS
B82422H1334K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82422H1334K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 330UH 90MA 13 OHM SMD
Especificaciones: B82422H1334K000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82422H1334K000
Número de pieza B82422H1334K000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 330UH 90MA 13 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 113487 pcs Ficha de datos B82422H1334K000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo 1210 (3225 Metric) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
blindaje Unshielded Serie SIMID
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia 20 @ 796kHz
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead
Otros nombres 495-2648-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 796kHz Inductancia 330µH
Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm) Frequency - Self Resonant 4.5MHz
Descripción detallada 330µH Unshielded Wirewound Inductor 90mA 13 Ohm Max 2-SMD, J-Lead Resistencia de CC (DCR) 13 Ohm Max
Valoración actual 90mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.