B82422H1103K100
EPCOSEPCOS
B82422H1103K100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82422H1103K100
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 10UH 300MA 460 MOHM
Especificaciones: B82422H1103K100.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82422H1103K100
Número de pieza B82422H1103K100 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 10UH 300MA 460 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 422685 pcs Ficha de datos B82422H1103K100.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo 1210 (3225 Metric) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
blindaje Unshielded Serie SIMID
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia 15 @ 2.52MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead
Otros nombres 495-1723-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz Inductancia 10µH
Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm) Frequency - Self Resonant 30MHz
Descripción detallada 10µH Unshielded Wirewound Inductor 300mA 1.2 Ohm Max 2-SMD, J-Lead Resistencia de CC (DCR) 1.2 Ohm Max
Valoración actual 300mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.