B82422A3220K100
EPCOSEPCOS
B82422A3220K100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82422A3220K100
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 22NH 600MA 140 MOHM
Especificaciones: B82422A3220K100.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82422A3220K100
Número de pieza B82422A3220K100 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 22NH 600MA 140 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 172172 pcs Ficha de datos B82422A3220K100.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo 1210 (3225 Metric) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
blindaje Unshielded Serie SIMID
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia 30 @ 100MHz
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead
Otros nombres 495-1713-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ceramic Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 10MHz Inductancia 22nH
Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm) Frequency - Self Resonant 2.5GHz
Descripción detallada 22nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 140 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Resistencia de CC (DCR) 140 mOhm Max
Valoración actual 600mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.