B82422A1393J100
EPCOSEPCOS
B82422A1393J100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82422A1393J100
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 39UH 90MA 6.3 OHM SMD
Especificaciones: B82422A1393J100.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82422A1393J100
Número de pieza B82422A1393J100 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 39UH 90MA 6.3 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 497279 pcs Ficha de datos B82422A1393J100.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo 1210 (3225 Metric) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
blindaje Unshielded Serie SIMID
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia 27 @ 2.52MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 39µH Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm)
Frequency - Self Resonant 12MHz Descripción detallada 39µH Unshielded Wirewound Inductor 90mA 6.3 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Resistencia de CC (DCR) 6.3 Ohm Max Valoración actual 90mA
Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.