B82412A3681J
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82412A3681J
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 680NH 180MA 1.4 OHM
Especificaciones: B82412A3681J.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B82412A3681J
Número de pieza B82412A3681J Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 680NH 180MA 1.4 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4818 pcs Ficha de datos B82412A3681J.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo 1210 (3225 Metric) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
blindaje Unshielded Serie SIMID
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia 23 @ 50MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD
Otros nombres B82412A3681J000 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ceramic Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz Inductancia 680nH
Altura - Asiento (Máx) 0.075" (1.90mm) Frequency - Self Resonant 400MHz
Descripción detallada 680nH Unshielded Wirewound Inductor 180mA 1.4 Ohm Max 2-SMD Resistencia de CC (DCR) 1.4 Ohm Max
Valoración actual 180mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.