B82145A1474J000
EPCOSEPCOS
B82145A1474J000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82145A1474J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 470UH 510MA 1.9 OHM TH
Especificaciones: B82145A1474J000.pdf
1250 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82145A1474J000
Número de pieza B82145A1474J000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 470UH 510MA 1.9 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 227242 pcs Ficha de datos B82145A1474J000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.256" Dia x 0.472" L (6.50mm x 12.00mm)
blindaje Unshielded Serie HLBC
calificaciones - Q según frecuencia 30 @ 796kHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 495-5633-2
B82145A1474J
B82145A1474J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 470µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 1.8MHz
Descripción detallada 470µH Unshielded Wirewound Inductor 510mA 1.9 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 1.9 Ohm Max
Valoración actual 510mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.