B82144F1154J000
EPCOSEPCOS
B82144F1154J000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82144F1154J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 150UH 670MA 900 MOHM
Especificaciones: B82144F1154J000.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82144F1154J000
Número de pieza B82144F1154J000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 150UH 670MA 900 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 361006 pcs Ficha de datos B82144F1154J000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Tamaño / Medidas 0.256" Dia x 0.362" L (6.50mm x 9.20mm) blindaje Unshielded
Serie LBC calificaciones -
Q según frecuencia 40 @ 796kHz embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres B82144F1154J
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 150µH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 4.5MHz Descripción detallada 150µH Unshielded Wirewound Inductor 670mA 900 mOhm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 900 mOhm Max Valoración actual 670mA
Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.