B82144B1154J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82144B1154J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 150UH 670MA 900 MOHM
Especificaciones: B82144B1154J000.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82144B1154J000
Número de pieza B82144B1154J000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 150UH 670MA 900 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 303794 pcs Ficha de datos B82144B1154J000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.256" Dia (6.50mm)
blindaje Unshielded Serie LBC
calificaciones - Q según frecuencia 40 @ 796kHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres B82144B1154J
B82144B1154J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 150µH
Altura - Asiento (Máx) 0.571" (14.50mm) Frequency - Self Resonant 4.5MHz
Descripción detallada 150µH Unshielded Wirewound Inductor 670mA 900 mOhm Max Radial Resistencia de CC (DCR) 900 mOhm Max
Valoración actual 670mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.