B82144A2683J009
EPCOSEPCOS
B82144A2683J009 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82144A2683J009
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 68UH 700MA 600 MOHM TH
Especificaciones: B82144A2683J009.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82144A2683J009
Número de pieza B82144A2683J009 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 68UH 700MA 600 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 335039 pcs Ficha de datos B82144A2683J009.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.205" Dia x 0.472" L (5.20mm x 12.00mm)
blindaje Unshielded Serie LBC
calificaciones - Q según frecuencia 30 @ 2.52MHz
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres B82144A2683J 9
B82144A2683J9
B82144A2683J9-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 68µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 4.5MHz
Descripción detallada 68µH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 600 mOhm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 600 mOhm Max
Valoración actual 700mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.