B82144A2273K008
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82144A2273K008
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 27UH THROUGH HOLE
Especificaciones: B82144A2273K008.pdf
1250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82144A2273K008
Número de pieza B82144A2273K008 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 27UH THROUGH HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 333053 pcs Ficha de datos B82144A2273K008.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.205" Dia x 0.472" L (5.20mm x 12.00mm)
blindaje Unshielded Serie LBC
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres B82144A2273K 8
B82144A2273K8
B82144A2273K8-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 27µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 27µH Unshielded Wirewound Inductor Axial Resistencia de CC (DCR) -
Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.