B82143A1103K9
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82143A1103K9
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 10UH 1.1A 250 MOHM TH
Especificaciones: B82143A1103K9.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B82143A1103K9
Número de pieza B82143A1103K9 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 10UH 1.1A 250 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3100 pcs Ficha de datos B82143A1103K9.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
blindaje Unshielded Serie HBC
calificaciones - Q según frecuencia 40 @ 7.96MHz
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres B82143A1103K 9 Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 10µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 21MHz
Descripción detallada 10µH Unshielded Wirewound Inductor 1.1A 250 mOhm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 250 mOhm Max
Valoración actual 1.1A Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.