B82141A1472J000
EPCOSEPCOS
B82141A1472J000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82141A1472J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 4.7UH 530MA 360 MOHM
Especificaciones: B82141A1472J000.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82141A1472J000
Número de pieza B82141A1472J000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 4.7UH 530MA 360 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 613052 pcs Ficha de datos B82141A1472J000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.118" Dia x 0.268" L (3.00mm x 6.80mm)
blindaje Unshielded Serie SBC
calificaciones - Q según frecuencia 50 @ 7.96MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres B82141A1472J
B82141A1472J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.96MHz Inductancia 4.7µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 60MHz
Descripción detallada 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 530mA 360 mOhm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 360 mOhm Max
Valoración actual 530mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.