B82141A1123K000
EPCOSEPCOS
B82141A1123K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82141A1123K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 12UH 385MA 670 MOHM TH
Especificaciones: B82141A1123K000.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82141A1123K000
Número de pieza B82141A1123K000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 12UH 385MA 670 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 647277 pcs Ficha de datos B82141A1123K000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.118" Dia x 0.268" L (3.00mm x 6.80mm)
blindaje Unshielded Serie SBC
calificaciones - Q según frecuencia 55 @ 2.52MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres B82141A1123K
B82141A1123K-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz Inductancia 12µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 20MHz
Descripción detallada 12µH Unshielded Wirewound Inductor 385mA 670 mOhm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 670 mOhm Max
Valoración actual 385mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.