B81130C1153M
EPCOSEPCOS
B81130C1153M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B81130C1153M
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 0.015UF 20% 275VAC RAD
Especificaciones: B81130C1153M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B81130C1153M
Número de pieza B81130C1153M Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.015UF 20% 275VAC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4686 pcs Ficha de datos B81130C1153M.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 275V
Tolerancia ±20% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) Serie B81130
calificaciones X2 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-1381
B81130C1153M000
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.354" (9.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.015µF Film Capacitor 275V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.015µF
aplicaciones EMI, RFI Suppression
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.