B78148T1154K000
Descripción del producto
Número de pieza: B78148T1154K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 150UH THROUGH HOLE
Especificaciones:
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B78148T1154K000
Número de pieza B78148T1154K000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 150UH THROUGH HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 606838 pcs Ficha de datos
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.130" Dia (3.30mm)
blindaje Unshielded Serie MCC
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres B78148T1154K
B78148T1154K-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inductancia 150µH Altura - Asiento (Máx) 0.386" (9.80mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 150µH Unshielded Wirewound Inductor Radial
Resistencia de CC (DCR) - Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.