B78148S1562J000
Descripción del producto
Número de pieza: B78148S1562J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 5.6UH 780MA 380 MOHM
Especificaciones: B78148S1562J000.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B78148S1562J000
Número de pieza B78148S1562J000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 5.6UH 780MA 380 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 610341 pcs Ficha de datos B78148S1562J000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
blindaje Unshielded Serie BC
calificaciones - Q según frecuencia 60 @ 7.96MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres B78148S1562J
B78148S1562J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.96MHz Inductancia 5.6µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 85MHz
Descripción detallada 5.6µH Unshielded Wirewound Inductor 780mA 380 mOhm Max Radial Resistencia de CC (DCR) 380 mOhm Max
Valoración actual 780mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.