B78148E1473J000
EPCOSEPCOS
B78148E1473J000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B78148E1473J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 47UH 950MA 680 MOHM TH
Especificaciones: B78148E1473J000.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B78148E1473J000
Número de pieza B78148E1473J000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 47UH 950MA 680 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 596430 pcs Ficha de datos B78148E1473J000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm)
blindaje Unshielded Serie BC+
calificaciones - Q según frecuencia 40 @ 796kHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 495-6966-2
B78148E1473J
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 47µH
Altura - Asiento (Máx) 0.453" (11.50mm) Frequency - Self Resonant 8MHz
Descripción detallada 47µH Unshielded Wirewound Inductor 950mA 680 mOhm Max Radial Resistencia de CC (DCR) 680 mOhm Max
Valoración actual 950mA Corriente - Saturación 870mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.