B78148E1331M000
EPCOSEPCOS
B78148E1331M000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B78148E1331M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 330NH 5.3A 23 MOHM TH
Especificaciones: B78148E1331M000.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B78148E1331M000
Número de pieza B78148E1331M000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 330NH 5.3A 23 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 585801 pcs Ficha de datos B78148E1331M000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm)
blindaje Unshielded Serie BC+
calificaciones - Q según frecuencia 60 @ 7.96MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 495-6953-2
B78148E1331M
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz Inductancia 330nH
Altura - Asiento (Máx) 0.453" (11.50mm) Frequency - Self Resonant 480MHz
Descripción detallada 330nH Unshielded Wirewound Inductor 5.3A 23 mOhm Max Radial Resistencia de CC (DCR) 23 mOhm Max
Valoración actual 5.3A Corriente - Saturación 10.1A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.