B78108T1103K000
EPCOSEPCOS
B78108T1103K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B78108T1103K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 10UH 230MA 1.7 OHM TH
Especificaciones: B78108T1103K000.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B78108T1103K000
Número de pieza B78108T1103K000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 10UH 230MA 1.7 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 241138 pcs Ficha de datos B78108T1103K000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
blindaje Unshielded Serie MCC
calificaciones - Q según frecuencia 50 @ 7.96MHz
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 495-5574-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.96MHz Inductancia 10µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 60MHz
Descripción detallada 10µH Unshielded Wirewound Inductor 230mA 1.7 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 1.7 Ohm Max
Valoración actual 230mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.