B78108E1683J000
EPCOSEPCOS
B78108E1683J000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B78108E1683J000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 68UH 780MA 900 MOHM TH
Especificaciones: B78108E1683J000.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B78108E1683J000
Número de pieza B78108E1683J000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 68UH 780MA 900 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 613639 pcs Ficha de datos B78108E1683J000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.157" Dia x 0.374" L (4.00mm x 9.50mm)
blindaje Unshielded Serie BC+
calificaciones - Q según frecuencia 45 @ 796kHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 495-6948-2
B78108E1683J
B78108E1683JV3
BB78108E1683JV3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 68µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 6.5MHz
Descripción detallada 68µH Unshielded Wirewound Inductor 780mA 900 mOhm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 900 mOhm Max
Valoración actual 780mA Corriente - Saturación 720mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.