B72714A8140S160
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
B72714A8140S160 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72714A8140S160
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 28V 2A 0508
Especificaciones: B72714A8140S160.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72714A8140S160
Número de pieza B72714A8140S160 Fabricante EPCOS (TDK)
Descripción VARISTOR 28V 2A 0508 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 371829 pcs Ficha de datos B72714A8140S160.pdf
Varistor Voltaje (típico) 24V Varistor Voltaje (máx.) 28V
Serie - Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Polarización 0508 (1220 Metric) Otros nombres 495-3427-2
CA05P4S14THSG
Orientación 4 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA)
Número de puertos 16VDC Tipo de montaje Surface Mount, MLCV
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 14VAC
Máxima voltios de CA 0.03J Número de pieza del fabricante B72714A8140S160
Energía 2A Descripción VARISTOR 28V 2A 0508
Corriente - Surge 32V Capacitancia Frecuencia 15pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.