B72650M1170K93
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
EPCOS (TDK)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72650M1170K93
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 27V 100A 1210
Especificaciones:
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72650M1170K93
Número de pieza B72650M1170K93 Fabricante EPCOS (TDK)
Descripción VARISTOR 27V 100A 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 258499 pcs Ficha de datos
Varistor Voltaje (típico) 24.3V Varistor Voltaje (máx.) 27V
Serie - Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Polarización 1210 (3225 Metric) Otros nombres B72650M1170K 93
B72650M1170K093
Orientación 1 Temperatura de funcionamiento -
Número de puertos 20VDC Tipo de montaje Surface Mount, MLCV
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 17VAC
Máxima voltios de CA 0.50J Número de pieza del fabricante B72650M1170K93
Energía 100A Descripción VARISTOR 27V 100A 1210
Corriente - Surge 29.7V Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.