B72590T0110S160
EPCOSEPCOS
B72590T0110S160 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72590T0110S160
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 18.5V 20A 0402
Especificaciones: 1.B72590T0110S160.pdf2.B72590T0110S160.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72590T0110S160
Número de pieza B72590T0110S160 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 18.5V 20A 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1524442 pcs Ficha de datos 1.B72590T0110S160.pdf2.B72590T0110S160.pdf
Varistor Voltaje (típico) 18.5V Varistor Voltaje (Min) 15.73V
Varistor Voltaje (máx.) 21.28V Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric)
Otros nombres 495-3424-2
B72590T 110S160
B72590T110S160
CT0402S11AG
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount, MLCV
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 14V
Máxima voltios de CA 11V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 0.0075J Descripción detallada 18.5V 20A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric)
Corriente - Surge 20A Capacitancia Frecuencia 120pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.