B72540E3140S272
EPCOSEPCOS
B72540E3140S272 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72540E3140S272
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 24.5V 1.2KA 2220
Especificaciones: B72540E3140S272.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72540E3140S272
Número de pieza B72540E3140S272 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 24.5V 1.2KA 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 82500 pcs Ficha de datos B72540E3140S272.pdf
Varistor Voltaje (típico) 24.5V Varistor Voltaje (Min) 20.83V
Varistor Voltaje (máx.) 28.18V Serie Automotive, AEC-Q200
Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric) Otros nombres CT2220S14BAUTOE2G2
CT2220S14BAUTOE2G2-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount, MLCV Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 16V Máxima voltios de CA 14V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 5.8J
Descripción detallada 24.5V 1.2kA Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2220 (5750 Metric) Corriente - Surge 1.2kA
Capacitancia Frecuencia 15000pF @ 1kHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.