B72527G3200K000
EPCOSEPCOS
B72527G3200K000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72527G3200K000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 33V 200A RADIAL
Especificaciones: B72527G3200K000.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72527G3200K000
Número de pieza B72527G3200K000 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 33V 200A RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 78129 pcs Ficha de datos B72527G3200K000.pdf
Varistor Voltaje (típico) 33V Varistor Voltaje (Min) 29.7V
Varistor Voltaje (máx.) 36.3V Serie -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 495-4013
B72527G3200K
B72527G3200K-ND
B72527G3200K000-ND
SR6K20M105X
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 26V
Máxima voltios de CA 20V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 0.70J Descripción detallada 33V 200A Varistor 1 Circuit Through Hole Radial
Corriente - Surge 200A Capacitancia Frecuencia 1µF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
B72522V0350K062
B72522V0350K062
Fabricantes: EPCOS
Descripción: VARISTOR
Existencias disponibles: 442914 pcs
Descargar:
RFQ
B72527G3200K
Fabricantes: EPCOS (TDK)
Descripción: VARISTOR 33V 200A RADIAL