B72520T1140S272
EPCOSEPCOS
B72520T1140S272 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72520T1140S272
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 22V 200A 1206
Especificaciones: B72520T1140S272.pdf
12000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72520T1140S272
Número de pieza B72520T1140S272 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 22V 200A 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 473559 pcs Ficha de datos B72520T1140S272.pdf
Varistor Voltaje (típico) 22V Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Temperatura de funcionamiento - Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 16V Máxima voltios de CA 14V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 0.60J
Descripción detallada 22V 200A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1206 (3216 Metric) Corriente - Surge 200A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.