B72500E0250K060
EPCOSEPCOS
B72500E0250K060 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72500E0250K060
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR
Especificaciones: B72500E0250K060.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72500E0250K060
Número de pieza B72500E0250K060 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 239054 pcs Ficha de datos B72500E0250K060.pdf
Varistor Voltaje (típico) 39V Varistor Voltaje (Min) 35.1V
Varistor Voltaje (máx.) 42.9V Serie Automotive, AEC-Q200
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Otros nombres 495-76457-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount, MLCV
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 31V
Máxima voltios de CA 25V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 0.30J Descripción detallada 39V 30A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
Corriente - Surge 30A Capacitancia Frecuencia 90pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.