B72242L0421K100
EPCOSEPCOS
B72242L0421K100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72242L0421K100
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 680V 65KA CHASSIS
Especificaciones: B72242L0421K100.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72242L0421K100
Número de pieza B72242L0421K100 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 680V 65KA CHASSIS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3468 pcs Ficha de datos B72242L0421K100.pdf
Varistor Voltaje (típico) 680V Varistor Voltaje (Min) 612V
Varistor Voltaje (máx.) 748V Serie HighE
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Encased Disc
Otros nombres 495-3447
B72242L 421K100
B72242L421K100
LS42K420QP
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 560V
Máxima voltios de CA 420V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 910J Descripción detallada 680V 65kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Encased Disc
Corriente - Surge 65kA Capacitancia Frecuencia 1800pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.