B72225S4321K101
EPCOSEPCOS
B72225S4321K101 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72225S4321K101
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 320V RADIAL
Especificaciones: B72225S4321K101.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B72225S4321K101
Número de pieza B72225S4321K101 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 320V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24322 pcs Ficha de datos B72225S4321K101.pdf
Varistor Voltaje (típico) 510V Varistor Voltaje (Min) 459V
Varistor Voltaje (máx.) 561V Serie SuperioR, S25
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 27.5mm
Otros nombres 495-75395
B72225S4321K101-ND
Q9144317
S25K320E4R12
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 420V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 445J Descripción detallada 510V 20kA Varistor Circuit Through Hole Disc 27.5mm
Corriente - Surge 20kA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.