B72220U2151K501
EPCOSEPCOS
B72220U2151K501 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72220U2151K501
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto 20MM, 150V , 125 DEG.C OPERATING
Especificaciones: B72220U2151K501.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B72220U2151K501
Número de pieza B72220U2151K501 Fabricante EPCOS
Descripción 20MM, 150V , 125 DEG.C OPERATING Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 84747 pcs Ficha de datos B72220U2151K501.pdf
Varistor Voltaje (típico) 240V Varistor Voltaje (Min) 216V
Varistor Voltaje (máx.) 264V Serie AdvanceD SNF
Paquete / Cubierta Disc 20mm Otros nombres 495-77210
SNF20K150E2S5
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Máximo CC 200V Máxima voltios de CA 150V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 120J
Descripción detallada 240V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corriente - Surge 10kA
Capacitancia Frecuencia 1.55nF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.