B72220T2421K101
EPCOSEPCOS
B72220T2421K101 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B72220T2421K101
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto VARISTOR 680V 10KA RADIAL
Especificaciones: B72220T2421K101.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B72220T2421K101
Número de pieza B72220T2421K101 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 680V 10KA RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 102272 pcs Ficha de datos B72220T2421K101.pdf
Varistor Voltaje (típico) 680V Varistor Voltaje (Min) 612V
Varistor Voltaje (máx.) 748V Serie AdvanceD Thermofuse
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Box - 3 Lead
Otros nombres 495-3646
ETFV20K420E2
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 560V
Máxima voltios de CA 420V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Thermally Protected Energía 273J
Descripción detallada 680V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial, Box - 3 Lead Corriente - Surge 10kA
Capacitancia Frecuencia 420pF @ 1kHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.